NAUKA предоставляет связь участникам инфраструктурных проектов

02.11.2023

02.11.2023

NAUKA предоставила услуги связи компании «ПрофСервис» в г. Домодедово Московской области

ООО «Наука-Связь» (NAUKA), оператор телекоммуникационных и ИТ услуг с 24-летним стажем, активно развивается в регионах и сотрудничает с компаниями, участвующими в национальных проектах.

В октябре 2023г. NAUKA предоставила услуги связи компании «ПрофСервис» — одному из лидеров рынка Московской области по обслуживанию сетей водоотведения и водоснабжения. В числе прочих технически сложных задач по проекту было строительство канала связи от офиса компании до водозаборного узла. Инженеры NAUKA разработали и воплотили в жизнь нетривиальные решения, в результате которых услуга предоставлена клиенту в срок и с надлежащим качеством.

Компания «ПрофСервис» специализируется на монтаже, пуско-наладочных работах, эксплуатации и техническом обслуживании систем жизнеобеспечения промышленных сооружений, обеспечивает комплексное техническое обслуживание объектов водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и электроснабжения. 

Сегодня взаимодействие с компаниями, оказывающими такие услуги, особенно актуально, так как существенную роль в развитии национальных проектов составляют инфраструктурные задачи, связанные со строительством

Офис компании «ПрофСервис» расположен в Домодедовском районе Подмосковья. Московская область – один из приоритетных и перспективных регионов, в 2023 году на реализацию различных национальных проектов в Подмосковье было выделено около 160 миллиардов рублей. Помимо этого, область участвует в 48 региональных финансируемых проектах. Домодедовский район – один из лидеров по инвестиционным проектам.

До 2025 года в этом регионе запланировано проведение активных работ по улучшению качества жизни жителей, направленных на различные социальные и экономические сферы. Улучшение инфраструктуры строительство новых дорог и развязок, благоустройство очистных сооружений и строительство новых жилых комплексов проводятся на постоянной основе.

Александр Зинько, Генеральный директор ООО «Наука-Связь» (NAUKA):

«Предоставление услуг связи для участников ключевых инфраструктурных российских проектов является приоритетной и важной задачей для NAUKA. Мы осознаем и поддерживаем необходимость инвестирования данного сектора, без которого невозможен дальнейший экономический рост. Подключения заказчиков, участвующих в «опорных проектах» — это всегда значимое событие для нас».