NAUKA запатентовала собственное программное обеспечение

14.02.2022

14.02.2022

ООО «Цифровые Платформы» — компания группы, специализирующаяся на разработке и обслуживании программного обеспечения, оформила авторские права и получила свидетельства Роспатента на собственное ПО:

Программа имеет широкие возможности по консолидации количественных показателей, удобный и дружественный интерфейс. Функционал позволяет использовать решение топ-менеджменту и финансовым службам для финансового планирования и прогнозирования. Визуализация показателей наглядно отражается через дашборд и обновляется в реальном времени.

Система позволяет автоматизировать работу специалистов технической поддержки на предприятии, обеспечивает возможность регистрировать заявки и обращения пользователей, вести базу данных клиентов и учет ТМЦ.

CRM-система для управления продажами и взаимодействием с клиентами. Позволяет формировать различные типы отчетов и уведомлений, сохранять историю клиентов, осуществлять импорт и экспорт файлов. Система оснащена различными маркетинговыми инструментами, имеет интуитивный интерфейс и визуализацию через дашборд.

АСР обеспечивает обработку информации об оказанных услугах связи, на сети емкостью до 50 тыс.  абонентов и пользователей. Биллинг организован для всех типов абонентов: B2C, B2B, B2O и B2G на основе кредитного, кредитно-авансового и предоплатного типов расчета. Данные преобразуются в подсистеме сбора данных АСР в единый формат и затем становятся доступны для обработки биллинговой и другими АС компании.

Все системы используются в NAUKA для автоматизации бизнес-процессов и доказали свою эффективность.