Форум Живых городов — креативная площадка для проектирования будущего

22.07.2016

22.07.2016

«Наука-Связь» приняла участие в качестве информационного партнера в Форуме Живых городов, который состоялся 19, 20 и 21 июля в Москве.  Ведущие эксперты страны из различных отраслей и сфер деятельности создают модель Живого города. Движки развития, новые платформы общения, взаимодействие власти и городских сообществ, экология — эти и многие другие важные вопросы стали темой обсуждения на креативной площадке — открытом коворкинге Живых городов.

Сообщество «Живые города» — это национальная междисциплинарная инициатива экспертов и практиков со всей России, которые занимаются вопросами всестороннего развития городов. Усилиями этих людей формируется карта будущего российских городов, выбирается вектор движения и сферы бизнес-возможностей, создается реестр тиражируемых проектов, решаются конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируются новые города и оживляются «старые».

По словам заместителя руководителя по маркетингу, рекламе и PR ООО «Наука-Связь» Светланы Галлямовой, участие оператора связи в Форуме Живых городов совершенно естественно, так как общий смысл Форума (как и общий смысл создания и работы всего сообщества) и миссия компании «Наука-Связь» — развитие связанности и сотрудничества, обе истории — про эффективные, приятные, взаимовыгодные коммуникации.