03 февраля 2014 г. «Наука-Связь» запустила в эксплуатацию новый сайт для клиентов — физических лиц

03.02.2014

03.02.2014

«Наука-Связь» запустила в эксплуатацию новый сайт для клиентов — физических лиц по адресу www.naukahome.ru. Удобная навигация, перечень услуг и тарифы, акции и бонусная программа — все к вашим услугам!

На новом сайте можно ознакомиться с исчерпывающей информацией о возможностях и решениях, которые предоставляет оператор и отправить заявку на подключение необходимых услуг. Наш менеджер оперативно свяжется с вами! Структура нового сайта чрезвычайно проста: три раздела — «Телефония», «Интернет» и «Телевидение» максимально доходчиво раскрывают информацию об услугах компании. Особенность ресурса — необычный дизайн и неформальный подход, что действительно редкость для корпоративных сайтов.

Почему космическая тема в дизайне? Потому что она демонстрирует нашу жизненную позицию. Тайны, связанные со звездным небом и жизнью на других планетах всегда будоражили умы людей. Но то, что вчера считалось фантастикой, сегодня превращается в реальность. Мы, связисты, как никто другой знаем, как стремительно могут развиваться технологии, как  быстро новое может войти в обыденную жизнь людей. Наша команда не ограничивает себя никакими пределами!

Надеемся, наш новый сайт станет эффективным и полезным инструментом! Удачи вам! И удачных покупок!