В новый год вместе с Автелком!

29.01.2014

29.01.2014

В новый год вместе с Автелком!

Кто хорошо трудится, должен хорошо отдыхать. Продуктивно поработав в 2013 году, 20 декабря коллектив компании «Автелком» собрался в одном из ресторанов в центре Москвы, чтобы вместе встретить приближение нового года.

В преддверии наступающего года всегда хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего. Мы предоставили такой шанс нашим коллегам. При входе каждый сотрудник получал небольшое предсказание, которое было неожиданным, но неизменно приятным.

В начале вечера с теплыми пожеланиями выступил генеральный директор компании Артем Андреевич Маслов. После этого в торжественной обстановке были награждены победители конкурсов «Автелком на службе у вашего будущего» и «Лучший сотрудник года».

За новогодним столом, общаясь и обмениваясь поздравлениями, наш коллектив постепенно погружался в атмосферу праздника. Программа мероприятия включала в себя танцы, аукционы и творческие конкурсы, для чего была введена временная корпоративная валюта номиналом 1 Like. Чем больше купюр получал сотрудник за победы в конкурсах, тем больше ценных призов он мог выиграть в завершение вечера.

Программа вечера была наполнена выступлениями приглашенных артистов. В течение празднования все могли насладиться номерами бальных танцев, а ярким окончанием торжества стало неоновое шоу от популярного коллектива Extravaganza show.

Компания «Автелком» поздравляет с наступившим новым годом и желает счастья, здоровья и благополучия. Пусть процветание и успех сопутствуют Вам в течение всего года!