24 января 2014г. «Наука-Связь» получила лицензию МЧС

24.01.2014

24.01.2014

ООО «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, получило новую лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Лицензия охватывает все регионы присутствия компании. Номер выданной лицензии — 8-Б/03853.

«Наука-Связь» более 10 лет работает в сфере услуг системной интеграции и ИТ-аутсорсинга. Оператор предлагает своим партнерам оптимальные комплексные решения по разработке проектов, выбору оборудования, монтажу и обслуживанию широкого спектра инженерных систем.

С получением лицензии  «Наука-Связь» расширила свои возможности по обеспечению пожарной безопасности самых разных объектов. Богатый опыт по решению комплексных задач позволит профессионально осуществлять мероприятия, связанные с монтажом, ремонтом и обслуживанием активных и пассивных систем обеспечения пожарной безопасности  (пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения, дымоудоления, оповещения и эвакуации при пожаре, первичных средств пожаротушения, противопожарных занавесов и завес, заполнений проемов в противопожарных преградах) и их элементов, а также трубо-печных работ, работ по огнезащите изделий  и конструкций. Кроме того, специалисты компании помогут в подборе оборудования в каждом конкретном случае, проконсультируют по всем вопросам, связанным с монтажом и ремонтом систем пожаротушения.