14 января 2014г. «Наука-Связь» расширяет ТВ-вещание цифровых телеканалов

14.01.2014

14.01.2014

Компания «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, начала трансляцию телеканала «Первый Щелковский».

Телеканал «Первый Щелковский» — это информационный центр органов местного самоуправления районного центра. Телеканал объединяет серьезное корреспондентское бюро и телевизионные студии, производящие актуальные телепередачи для жителей Щелково. Новости городской жизни, передачи о культурных и спортивных событиях, образовательные и развлекательные программы — ежедневно в эфире канала. В рамках программы «Актуальное интервью» проводятся встречи представителей органов власти по всем насущным вопросам, волнующим горожан.

Телевидение от компании «Наука-Связь» — это более 100 телеканалов, в том числе высокой четкости (HDTV). Компания предоставляет широкий спектр дополнительных возможностей интерактивного телевидения.

В компании реализован удобный принцип выбора контента — клиент может подключить именно те пакеты телеканалов, которые соответствуют его интересам. Все услуги, предоставляемые компанией, лицензированы правообладателями каналов, что гарантирует клиентам высокое качество предоставляемых услуг и надежность сервиса.