Социально-значимые проекты компании Автелком

15.07.2013

15.07.2013

Социально-значимые проекты компании «Автелком».

Компания «Автелком» на рынке автоматизации и телекоммуникации появилась всего 2 года назад, однако за последний год реализовала уже около 27 проектов по строительству. «Автелком» зарекомендовала себя как динамично развивающийся коллектив амбициозных сотрудников, способных быстро и качественно решить любые вопросы, выполнить задачи любой сложности. Несмотря на уникальную специализацию компании, «Автелком» не упускает возможности реализовывать социально-значимые проекты.
На сегодняшний день компания организовала строительство и поставки необходимого оборудования в 12 учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, обеспечила сетями связи 14 школ, библиотек и больниц г.Обнинск, г. Данков и г.Елец.
«Обеспечить учебные и медицинские учреждения едиными базами данных, сетями связи, предоставить им возможность пользоваться огромным спектром услуг – очень важно! – говорит заместитель директора департамента строительства сетей связи Эдуард Индиков, — Благодаря примененным технологиям и проложенным оптоволоконным сетям, школы и больницы теперь могут пользоваться не только ip-телефонией, но и действительно большим количеством передовых услуг, более того высокого качества и с отличной скоростью передачи данных».
Последним проектом было Муниципальное Образовательное Учреждение «Елецкая Городская Детская Больница». Больница была открыта в 1997 году, предоставляет многопрофильные медицинские и социальные услуги. Здесь на стационарной основе может наблюдаться и выздоравливать сразу 105 детей.
С помощью, оказанных компанией «Автелком» услуг Городская Детская больница г. Ельца пользуется расширенными функциями телефонии, структурированными электронными базами знаний и данных. Справедливо предположить, что Автелком, при непосредственном участии заказчика Ростелеком, улучшил скорость и качество обслуживания, несомненно, дал необходимый толчок для дальнейшего развития Елецкой Городской Детской Больницы.