20 июня 2013 г. «Наука-Связь» принимает участие в выставке в рамках конференции «Коммерческая недвижимость: инновации рынка»

20.06.2013

20.06.2013

Сегодня, 20 июня «Наука-Связь» развернула свою экспозицию на конференции для владельцев коммерческой недвижимости «Коммерческая недвижимость: инновации рынка», организованной компанией AHConferences в отеле «Шератон Палас» (Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, 19). Владельцы, управляющие, коммерческие и технические директора бизнес- и торговых центров собрались здесь, чтобы обменяться мнениями о тенденциях развития своего рынка, получить практические советы профессионалов, оригинальные бизнес-идеи и стратегические рекомендации. Цель участия оператора связи в мероприятии — личное общение с клиентами и потенциальными партнерами.

«Наука-Связь» активно реализует специализированные телеком-решения для застройщиков и управляющих компаний, развивает практику ИТ- и  телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента. Хороший оператор связи — залог успешного развития бизнеса компаний, работающих на рынке коммерческой недвижимости. «Наука-Связь» предлагает застройщикам оснащение всей телекоммуникационной и сетевой инфраструктурой любых объектов недвижимости на всех этапах жизненного цикла. Управляющие компании, благодаря сотрудничеству с оператором, повышают привлекательность своих объектов для арендаторов и, как следствие, прибыльность своего бизнеса.

Имея большой опыт работы на объектах любого масштаба и функционального назначения, «Наука-Связь» готова стать для владельцев коммерческой недвижимости надежным партнером, участвующим в создании инфраструктуры объектов.