18 июня 2013 г. «Корпоративный университет» продолжает свою работу

18.06.2013

18.06.2013

Профессиональные навыки и образование сотрудников — залог эффективной работы любой компании. Стремясь оказывать своим абонентам наиболее качественные и востребованные услуги, «Наука-Связь» открыла для своих сотрудников «Корпоративный университет». Его создание продиктовано временем — рынок связи и информационных технологий развивается стремительно и для удовлетворения его потребностей нужно постоянно повышать квалификацию сотрудников.

Ежегодно сотрудники разных подразделений компании проводят курс лекций для своих коллег. Обучение длится около двух месяцев по несколько часов в неделю. Специалисты рассказывают о новинках в области телекоммуникаций, новых продуктах и решениях, новых способах обслуживания клиентов. Данная программа — это отличная возможность получить и систематизировать знания в области телекоммуникационных услуг.

«Корпоративный университет» позволяет развивать не только профессиональные, но и организационные навыки. То, что в компании уделяется такое большое внимание подготовке персонала — весомое подтверждение высокого уровня ведения бизнеса.