7 декабря 2012 г. «Наука-Связь» приняла участие в бизнес-форуме IBM-2012

07.12.2012

07.12.2012

«Наука-Связь» приняла участие в деловом мероприятии «Бизнес-форум IBM-2012. Превращая возможности в результат». Мероприятие прошло 6 декабря в гостинице «Лотте Отель». Здесь собрались руководители и ведущие специалисты крупных российских и зарубежных компаний самых разных отраслей промышленности, объединенных задачей создания и развития эффективных бизнес-моделей на основе инновационных технологий. Эксперты IBM представили свое видение современных трэндов в этой области.

Актуальные задачи, встающие сегодня перед руководителями в различных отраслях, и возможности их решения можно было обсудить с коллегами в рамках пленарных заседаний для финансовых директоров, директоров по маркетингу, директоров по IT, инновациям и инвестициям. Отдельно проходили сессии для финансовой, телекоммуникационной, транспортной индустрии и топливно-энергетического комплекса. В рамках форума был организован мастер — класс пилота, мастера спорта международного класса по автоспорту, одного из авторов и идеологов первого отечественного суперкара Marussia Николая Фоменко.

Заместитель руководителя по маркетингу, рекламе и PR ООО «Наука-Связь» Светлана Галлямова, представлявшая компанию на форуме, отмечает важность и нужность таких встреч. «Эффективное взаимодействие внутри компании, эффективное взаимодействие между компаниями — вот главнейшие компоненты успешного бизнеса, но наличие надежной, современной связи — необходимое условие для всех остальных процессов. В этом мнении сошлись все участники мероприятия»,- комментирует она.