1 октября 2012 г. С октября 2012 года жителям поселков Молодежный и Атепцево станет доступно цифровое телевидение от компании «Наука-Связь»

01.10.2012

01.10.2012

В октябре 2012 года в посёлках Молодежный и Атепцево «Наука-Связь» реализует трансляцию цифрового телевидения для физических лиц — «НАУКА-ТВ».

«НАУКА-ТВ» — это цифровое интерактивное телевидение по технологии IPTV с возможностью просмотра до 100 телеканалов. Для того, чтобы стать абонентом интерактивного телевидения, не нужно прокладывать дополнительный кабель, достаточно быть абонентом телефонной сети «Наука-Связь». Трансляция «НАУКА-ТВ» возможна как на экране компьютерного монитора, так и на телевизоре. Для просмотра телеканалов IPTV на обычном телевизоре используется специальная приставка Set Top Box (STB).

Преимущества телевидения «НАУКА-ТВ»:

— Удобное — нет необходимости устанавливать громоздкую антенну.
— Простое — управление всеми услугами в «Личном кабинете» на экране телевизора, не выходя из дома.
— Умное — родительский контроль: установление возрастных ограничений на просмотр определенных каналов.
— Управляемое — приостановка и восстановление трансляции программ на ряде каналов.
— Современное — трансляция 4-х телеканалов в формате высокой четкости HDTV.
— Качественное — до 100 развлекательных, информационных, музыкальных, детских и спортивных телеканалов. Всегда четкая, ясная и насыщенная цветами картинка, не зависящая от погоды и настроек телевизора.

Подключение и управление услугой «НАУКА-ТВ» возможно через «Личный кабинет» абонента на сайте оператора (www.naukanet.ru). В «Личном кабинете» предоставлена вся актуальная информация по услуге, размещены инструкции по настройке приставки. Здесь же Вы можете осуществить выбор пакетов и их смену, проверить баланс, а так же временно блокировать услугу.