10 августа 2012 г. «Наука-Связь» завершила строительство собственной волоконно-оптической линии связи от Московского узла связи М9 до г. Видное Московской области

10.08.2012

10.08.2012

«Наука-Связь» завершила строительство собственной волоконно-оптической линии связи от Московского узла связи М9 до г. Видное Московской области. Строительство ВОЛС в г. Видное продолжает программу регионального развития компании. На сегодняшний день «Наука-Связь» представлена в 11 регионах Московской области: Щёлковском, Химкинском, Рузском, Раменском, Пушкинском, Подольском, Одинцовском, Наро-Фоминском, Мытищинском, Клинском и Люберецком районах. Реализация данного проекта позволяет увеличить зону покрытия предоставляемых услуг на территории Московской области и выйти на рынок Ленинского района Подмосковья.

Теперь у предприятий и частных лиц г. Видное есть возможность выбора оператора связи, качественно предоставляющего весь комплекс телекоммуникационных услуг связи по оптимальным ценам. Для удобства пользователей в городе открыт новый Центр продаж и обслуживания клиентов по адресу: г. Видное, ул. Советская, владение 10/1.

«Непрерывное движение вперед в области развития технологий связи, совершенствование работы  коммерческих подразделений, внимание к потребностям пользователей — в этом мы видим залог надежных и долговременных отношений с клиентами», — говорит руководитель управления развития и продаж по Московской области «Наука-Связь» Александр Шорохов. Среди первых клиентов компании в г. Видное — учреждения образования, здравоохранения, социальной помощи, филиалы Раффайзенбанка, Промсвязьбанка, учреждения МВД, Екатерининский монастырь и Успенская церковь.