20 июля 2012 г. «Интернет по технологии Wi-Fi» от компании «Наука-Связь»

20.07.2012

20.07.2012

«Наука-Связь» запустила первые бесплатные для конечных пользователей Wi-Fi — зоны  в местах общественного пользования — в кафе и холлах ряда бизнес-центров, подключенных к сети оператора. Теперь сотрудники и посетители этих компаний смогут свободно заниматься веб-серфингом, принимать и посылать электронные сообщения, общаться в социальных сетях. Эта работа выполняется в рамках партнерской программы «Наука-Связь», программы, ориентированной на повышение лояльности клиентов, развития доверительных и взаимовыгодных отношений с партнерами.

Компания стремится обеспечить комфорт и удобство при пользовании всеми услугами связи. Услуга беспроводного доступа в интернет — это мобильность, свобода, отсутствие «привязывающих» к рабочему месту проводов. Встреча с деловым партнером во время обеда — и вы в любой момент можете получить всю необходимую информацию, связаться с коллегами из других регионов. Хочется отдохнуть за чашкой кофе? Открывайте интернет и просматривайте новости, изучайте театральную афишу, подбирайте туристический маршрут.

Вне всяких сомнений, Wi-Fi — зоны в бизнес-центрах повышают коммерческую привлекательность объекта. Кафе и рестораны выигрывают, предоставляя своим посетителям возможность всегда оставаться на связи. Гостиницы обеспечивают путешественникам комфортные условия как для работы, так и для отдыха, не изолируя своих гостей. «Наука-Связь», со своей стороны, обеспечивает установку соответствующего оборудования и круглосуточную техническую поддержку.

Приглашаем стать нашими партнерами!