17 июля 2012 г. Сотрудники компании «Наука-Связь» приняли участие в семинаре «Особенности проектирования, строительства и сдачи в эксплуатацию объектов связи»

17.07.2012

17.07.2012

С 26 по 29 июня 2012 года сотрудники компании «Наука-Связь» принимали участие в семинаре «Особенности проектирования, строительства и сдачи в эксплуатацию объектов связи», организованном ЦНТИ «Прогресс» в городе Санкт-Петербург.  Центр научно-технической информации «Прогресс» — крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей.

В семинаре принимали участие представители операторов связи и эксперты «Роскомнадзора». В рамках мероприятия раскрывались особенности сдачи в эксплуатацию объектов связи, порядок выделения частотных ресурсов, поднимались вопросы по порядку разработки проектно-сметной документации и экспертизы проектов. По окончанию семинара был организован круглый стол, за которым обсуждались взаимоотношения подрядчика и заказчика, а так же организация тендеров.

Руководители ООО «Наука-Связь» считают, что участие в подобных мероприятиях полезно с точки зрения получения актуальной информации, в том числе по проектированию сетей связи и вопросов, относящихся к законодательным аспектам проектирования. Немаловажным является и возможность обменяться мнениями с коллегами, поделиться опытом и посмотреть, как решают похожие задачи связисты в других компаниях.