25 апреля 2012 г.Сотрудники компании «Наука-Связь» приняли участие в международной конференции «Caspian Telecoms»

25.04.2012

25.04.2012

Caspian Telecoms — крупнейшее ежегодное мероприятие для предприятий телекоммуникационной сферы бассейна Каспийского, Черного морей и сопредельных территорий. 19-20 апреля 2012 года в Стамбуле в гостинице Hilton Istambul Hotel состоялась уже 11-я по счету выставка-конференция. Выставка явилась площадкой, где представители отрасли смогли обменяться опытом, узнать о новых тенденциях развития рынка телекоммуникационных услуг, производства и внедрения новейших технологий в сфере IT. В этом году в выставке принимало участие более 400 делегатов из более чем 35 стран. Присутствовали официальные делегации государственного уровня из 19 стран.

По словам руководителя отдела развития голосовых услуг ООО «Наука-Связь» Ивана Волкова, наиболее запоминающимися были доклады министров связи стран Каспийского бассейна, где они рассказывали о развитии телекоммуникаций в их странах, нормах законодательства, о планах и проектах на будущее. Свои усилия они акцентировали на развитии внутренней телекоммуникационной инфраструктуры, в том числе образования систем электронного правительства и цифровой подписи, а так же транзитном звене между странами Европы и Азии.

Участие в подобных международных конференциях для «Наука-Связь» — возможность узнать современные тенденции развития телекоммуникационного рынка, а так же вывести компанию на новый уровень международных отношений — дать возможность международным партнерам ознакомиться с возможностями компании и найти новых партнеров.