26 марта 2012г. «Наука-Связь» завершила проект по строительству волоконно — оптического кабеля по трассе Наро-Фоминск — Атепцево — Молодежный

26.03.2012

26.03.2012

«Наука-Связь» завершила проект по строительству волоконно — оптического кабеля по трассе Наро-Фоминск — Атепцево — Молодежный. В рамках этого проекта подключены каналы связи для таких клиентов компании, как холдинг «Элинар» и региональное представительство финской компании «Мется Тиссью». В настоящее время активно ведутся работы по подключению жилых домов к оптической сети, проводится тестирование оборудования GEPON для организации оптической сети в частном секторе, что бы обеспечить население высококачественным постоянным скоростным доступом к сети интернет и надежной телефонной связью.

По словам руководителя управления развития и продаж в Московской области ООО «Наука-Связь» Александра Шорохова, компания видит для себя большой потенциал в регионах Московской области. Если в столице надежная телефония и высокоскоростной интернет стали реальностью практически во всех районах, и у абонентов обычно имеется выбор из нескольких операторов связи, которые, в свою очередь, конкурируют и в плане качества, и в плане сервисного обслуживания, и в части тарифов. То в регионах зачастую это не так. Так вот, хотелось бы, что бы в нескольких десятках километров от МКАД абоненты получали качественные услуги связи в полном объеме и по нормальным ценам.