19 марта 2012г. Блестящая игра футбольной команды «Наука-Связь» позволила занять 2-ое место в турнире по мини-футболу

19.03.2012

19.03.2012

Футбольная команда «Наука-Связь» приняла участие в очередном турнире по мини-футболу, который прошел 17 марта на крытом стадионе «Наша Лига». По итогам турнира, а проводился он по круговой системе, команда заняла второе место. Примечательно, что футбольной командой «Наука-Связь» не было проиграно ни одного матча, и только две досадные ничьи в самом начале турнира не позволили команде выйти на первое место.

«Футбольные традиции и в нашей компании, да и в нашей стране исключительно богаты. Я убежден, что футбол был, есть и будет самым популярным видом спорта», — говорит капитан команды, руководитель Управления развития и продаж в Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов.

По его словам, физкультуру и спорт можно рассматривать широко — как общественный феномен, который позволяет решить многие социальные проблемы общества. «Спорт, и, в частности, футбол помогает научиться очень важным в жизни вещам — умению общаться, соревноваться, играть по правилам, преодолевать себя, ставить цели, даже достойно проигрывать», — говорит он.