31 января 2012г. Сотрудники компании «Наука-Связь» приняли участие в обучающем семинаре «Госзаказ для новичков и профессионалов: участие в электронных аукционах», организованном ОАО «Единая электронная торговая площадка»

31.01.2012

31.01.2012

Сотрудники компании «Наука-Связь» приняли участие в обучающем семинаре «Госзаказ для новичков и профессионалов: участие в электронных аукционах по новой редакции закона 94-РФ. Обзор практики ФАС. Прогноз изменений законодательства». Семинар был организован ОАО «Единая электронная торговая площадка».

Во втором полугодии 2011 года «Наука-Связь» успешно прошла регистрацию на нескольких электронных торговых площадках. И уже сегодня ряд преимуществ электронных торгов специалисты компании используют в своей работе с максимальной эффективностью. Интерактивное взаимодействие с контрагентами, построение надежных каналов обмена информацией между участниками торгов, расширение списка клиентов и партнеров —  эти и другие возможности оказались востребованы в маркетинговой деятельности оператора.

Тем не менее, повышение квалификации в данном направлении явилось актуальным и необходимым мероприятием. По результатам семинара сотрудники компании, работающие в этом направлении, прошли тестирование по проверке знаний законодательства в области организации и проведения открытых аукционов в электронной форме. По результатам тестирования им будет направлен именной сертификат, подтверждающий их знания и навыки в данной области.