17 января 2012г. Компания «Наука-Связь» вступила в Ассоциацию документальной электросвязи

17.01.2012

17.01.2012

«Наука-Связь» вступила в Ассоциацию документальной электросвязи. Компания планирует принимать активное участие в работе Ассоциации, а также развивать отношения со всеми участниками АДЭ.

Общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» создано с целью обеспечения тесного взаимодействия государства и бизнеса в области законотворчества в сфере телекоммуникаций. Основная цель сотрудничества компании «Наука-Связь» с АДЭ — совместная разработка предложений от имени Ассоциации для более полной реализации потребностей граждан и бизнеса в области телекоммуникаций.

«Наша компания двенадцатый год работает на телекоммуникационных рынках Москвы и ряда регионов РФ, — говорит Александр Зинько, коммерческий директор ООО «Наука-Связь». — И нам не раз доводилось участвовать в мероприятиях, проводимых АДЭ. Теперь пришло время более интенсивной и насыщенной работы в Ассоциации. Компания действительно заинтересована в повышении уровня телеком и ИТ-культуры в сообществе. Считаю, что это возможно при условии правильного понимания потребностей всех участников рынка, объединения и реализации их интересов».