12 декабря 2011г. Компания «Наука-Связь» предоставила услуги связи ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» в рамках реализации масштабного проекта по строительству нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО)

12.12.2011

12.12.2011

Компания «Наука-Связь» продолжает активно работать на рынке услуг связи, реализуя для своих клиентов комплексные телекоммуникационные решения. Так, в течение осени 2011 года оператором связи было успешно осуществлено подключение услуг телефонии и интернета для ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» на территории Хабаровского края, Приморского края, Еврейской автономной области и республики Саха (Якутия).

ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» — одно из ведущих предприятий, специализирующихся на комплексных поставках насосного, блочного и другого оборудования для нефтегазовой отрасли, водного хозяйства, ЖКХ, тепловой и атомной энергетики, других отраслей народного хозяйства. Компания поставляет широкий спектр оборудования в различной комплектации: насосы, насосные агрегаты, нефтепромысловое, измерительное оборудование.

В настоящее время ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» участвует в строительстве нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан. Данный нефтепровод станет провозвестником новой эпохи энергетического сотрудничества и очередным символическим шагом в восточном направлении. Трубопроводная система ВСТО должна соединить нефтяные месторождения Сибири с нефтеналивным портом и нефтеперерабатывающем заводом в районе Находки. Планируемая протяженность трубопровода — 4188 км.