28 октября 2011г. «Наука-Связь» приняла участие в конференции «Телеком Подмосковья: Резервы для роста»

28.10.2011

28.10.2011

Вчера, 27 октября, в конгресс-Холле МТУСИ прошла конференция «Телеком Подмосковья: Резервы для роста». Технический директор Андрей Петров и Руководитель Управления развития и продаж в МО Александр Шорохов,  посетившие мероприятие, отметили важность и значимость обсуждаемых вопросов. Московская область по площади — целая Франция, по численности населения — больше, чем Дания, Норвегия и Финляндия. Как субъект РФ Подмосковье занимает одно из ведущих мест среди наиболее развитых регионов страны. И одна из ведущих здесь отраслей — телекоммуникационная.

В последние годы телекоммуникационная индустрия Подмосковья прошла большой путь по модернизации своих основных активов, сделав качественный скачек в своем развитии. Но проблемных мест остается достаточно — как с экономических и технологических позиций, так и точки зрения вопросов регулирования и межоператорского взаимодействия.  Этим и другим вопросам как раз и была посвящена конференция.

Среди участников мероприятия руководители ООО «Наука-Связь» особо отметили доклад генерального директора ООО «Черноголовская телефонная компания» Ефимова Сергей Павловича. По словам руководителя развития и продаж в МО компании Александра Шорохова, Сергей Павлович в своем докладе дал реальные предложения, реализация которых поднимет развитие телекоммуникаций в Подмосковье на новый качественный уровень.