24 марта 2011г. Министерство информационных технологий и связи Правительства Московской области аккредитовало деятельность компании «Наука-Связь»

24.03.2011

24.03.2011

18 марта 2011 года компания «Наука-Связь» получила аккредитацию Министерства информационных технологий и связи Правительства Московской области как организация, осуществляющая деятельность по оказанию услуг связи на территории Московской области. Об этом в реестр аккредитованных компаний внесена запись № 4577.

Получение такого документа свидетельствует о том, что компания «Наука-Связь» полностью соответствует всем условиям, необходимым для качественного предоставления телекоммуникационных услуг и выражает доверие органов государственной власти компании. «Мы предполагаем, что наличие аккредитации станет дополнительным аргументом для потребителей наших услуг и составит еще одно конкурентное преимущество, — говорит генеральный директор ООО «Наука-Связь» Алексей Калинин.

Сегодня «Наука-Связь» специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области телекоммуникаций и системной интеграции, работая со всеми категориями пользователей — корпоративными клиентами, операторами связи, физическими лицами на территории Москвы и Московской области, а так же ряда городов Российской Федерации.