21 марта 2011г. Менеджеры компании «Наука-Связь» прошли обучение активным продажам

21.03.2011

21.03.2011

Менеджеры компании «Наука-Связь» прошли обучение активным продажам. Руслан Нуреев, опытный коуч-тренер, провел серию занятий с сотрудниками Общества по заданной тематике. Прибавив к практическому опыту продаж глубокие знания по психологии и теории бизнеса, менеджеры компании по-новому взглянули на свою обычную деятельность.

Что такое продажи? Во-первых и в-главных, это взаимодействие человека с человеком. Что бы это взаимодействие было эффективным, что бы продавец успешно реализовал продукт компании, а покупатель приобрел именно то,
что ему необходимо, менеджеры по продажам под руководством тренера отрабатывали упражнения, нацеленные на формирование необходимых им в работе навыков. В первую очередь, это умение общаться с людьми и знание правильного выстраивания деловых отношений.

Коммуникативность, доброжелательность, хорошее знание номенклатуры услуг компании отличают менеджеров «Науки-Связь». И как все хорошие менеджеры, они с удовольствием шлифуют свое мастерство, приобретая новые знания и умения, и делают все возможное для собственного роста и роста своей компании.