24 декабря 2010 г. В компании Наука — Связь прошло собрание по итогам работы 2010 года

24.12.2010

24.12.2010

23 декабря в компании Наука — Связь традиционно прошло собрание коллектива, на котором были подведены итоги уходящего года и поставлены задачи на следующий, 2011 год.

Собрание открыл Генеральный директор ООО «Наука — Связь» Алексей Калинин. «В 2010 году мы отметили свой 10-летний юбилей, поэтому результаты работы компании в этом году для нас особенно важны. Сразу хочу сказать, что очередные 365 дней наша компания прожила не зря», — отметил он. В ходе мероприятия были заслушены доклады руководителей компании, обсуждались вопросы оптимизации бизнес — процессов, определялись  приоритетные направления деятельности в следующем году как по линии технической, так и по линии коммерческой дирекций.

Лейтмотивом всех выступлений прошла тема поддержания стабильно высокого качества предоставляемых компанией услуг. По словам исполнительного директора ООО «Наука — Связь» Валерия Коробова, в условиях жесткой конкуренции гарантии качества работы зачастую вносят решающий вклад в выбор потребителем услуг того или иного оператора связи. Одной из таких гарантий является имеющийся у компании Сертификат системы менеджмента качества по международным стандартам серии ISO-9000.

Так же в рамках мероприятия прошло награждение грамотами тех сотрудников, которые показали отличные результаты работы в 2010 году.