NAUKA поздравила с юбилеем «Вечернюю Москву»

13.12.2023

13.12.2023

6 декабря 2023 года «Вечерняя Москва» отпраздновала свой 100-летний юбилей. NAUKA поздравила своего давнего клиента

Уже целый век газета «Вечерняя Москва», любимая москвичами «Вечерка», рассказывает о жизни столицы. 100 лет для газеты – это и много, и мало. Возраст издания говорит о его надежности и важности для читателей. Но даже, отмечая такую значимую дату, газета остается современной и актуальной. Команда издательства хранит творческое наследие предшественников, постоянно находится на связи с аудиторией, освещает жизнь и важнейшие события Москвы.

ООО «Наука-Связь» (NAUKA) сотрудничает с Редакцией газеты «Вечерня я Москва» с 2011 года. Современное, стремительно развивающееся издание выбрало ООО «Наука-Связь» в качестве оператора связи. В период обновления и реновации перед компанией стояли масштабные и непростые задачи, с которыми успешно справились.

NAUKA обеспечивает телекоммуникационное и ИТ обслуживание редакции. Оператор организовал для клиента аутсорсинг печати, обслуживание телекоммуникационного оборудования, аудит и модернизацию ИТ инфраструктуры, сервисы хранения данных, ИТ-аутсорсинг. Инженеры «Науки-Связь» постоянно дежурят в редакции, оперативно реагируя на заявки сотрудников. Совместные проекты продолжают развиваться. У партнеров много планов на будущее.

В день празднования юбилея газеты «Вечерняя Москва» представители NAUKA посетили музыкально-патриотический вечер, посвященный этой знаменательной дате. Творческий вечер погрузил зрителей в вековую историю издания и подарил необыкновенное путешествие во времени.

NAUKA желает партнеру новых достижений и надеется продолжить многолетнее сотрудничество.