NAUKA получила статус «Silver Partner» от «Лаборатории Касперского»

17.11.2023

17.11.2023

NAUKA активно развивает продажи продуктов «Лаборатории Касперского». Перед Компанией стояла цель – в 2023 году получить статус партнерства SILVER. И эта цель достигнута!

В рамках партнерских соглашений с «Лабораторией Касперского» сотрудники компаний Группы, ООО «Наука-Связь» и ООО «Цифровые Платформы», регулярно проходят обучение по антивирусным продуктам. Продукты Kaspersky включены в портфель компании. Продажи существующим и новым клиентам набирают обороты.

NAUKA получила статус «Silver Partner», благодаря чему Компания теперь имеет право предоставлять весь спектр корпоративных продуктов и услуг «Лаборатории Касперского» для клиентов, а также консультировать заказчиков по лицензированию, осуществлять предпродажную подготовку и оказывать послепродажное техническое обслуживание заказчиков.

«Silver Partner» имеет техническую и коммерческую экспертизу по продуктам, в свою очередь представители «Лаборатории Касперского» оказывают всевозможную поддержку и мотивируют Партнера на развитие бизнеса. Это открывает широкие возможности для развития продаж продуктов ЛК.

Присвоение данного статуса возможно только при строгом соответствии списку требований Партнерской программы, и при подтверждении наличия сертифицированных технических специалистов и продавцов. Соответствие статусу «Silver Partner» доказывает, что NAUKA предоставляет заказчикам сервис высокого уровня.

В 2024 году Компания должна подтвердить статус «Silver Partner», для чего сотрудникам предстоит сдать несколько квалификационных экзаменов.

Но останавливаться на достигнутом NAUKA не собирается. Впереди следующая цель – статус «Gold Partner».