NAUKA принимает участие в XII Петербургском международном газовом форуме

25.10.2023

25.10.2023

Компании Группы «Наука-Связь» (NAUKA) принимают участие в самом масштабном мероприятии нефтегазовой отрасли

В период с 31 октября по 03 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург (Петербургское шоссе, 64/1.) пройдет ХII Петербургский международный газовый форум.

Приглашаем посетить экспозиционный стенд ООО «Вега-ГАЗ» (NAUKA) в Павильоне F, стенд С2.

NAUKA продемонстрирует:

ООО «Вега-ГАЗ» – систему автоматического управления газоперекачивающим агрегатом (с системой диагностики на базе ПТК «Дельта») «КРАУС-А», систему пожарной автоматики и контроля загазованности «КРАУС-П» газоперекачивающего агрегата и панель для модульного ремонта.

АО «Электрощит» – шкафы с источниками бесперебойного питания с высокой степенью локализации производства АО «Электрощит».

ООО «Наука-Связь» – компактное решение для обеспечения связью удаленных и мобильных объектов.

Петербургский международный газовый форум – это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии. В форуме принимают участие ведущие представители мирового сообщества.

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Компании Группы NAUKA ежегодно принимают участие в ПМГФ, демонстрируя собственные решения в сфере промышленной автоматизации, электротехнической продукции и телекоммуникаций.


Пройти регистрацию на выставку и получить электронный билет можно на официальном сайте мероприятия.