NAUKA обеспечивает видеонаблюдением строительство знакового объекта

04.05.2023

04.05.2023

Компания «Элинар-Бройлер» – клиент NAUKA – в 2022 году приступила к строительству нового репродуктора на птицефабрике в Наро-Фоминском округе.  Завершить проект планируется в текущем году. ООО «Наука-Связь» обеспечивает данный строительный объект услугами видеонаблюдения.

Системы видеонаблюдения на строительных площадках – это необходимое условие для соблюдения мер безопасности. В то же время установка СВН обеспечивает сохранность материалов и конструкций, позволяет контролировать технологические процессы, минимизировать риск хищений и несчастных случаев на производстве.

ООО «Наука-Связь» (NAUKA) является постоянным партнером в области телеком-услуг крупного производителя сельскохозяйственной продукции – многопрофильного агропромышленного холдинга «Элинар».

В настоящее время клиент активно развивает промышленную инфраструктуру Подмосковья на территории индустриального парка Котово. На территории этого кластера NAUKA предоставляет резидентам не только телекоммуникационные услуги, но и строит слаботочные системы, запускает ИТ-инфраструктуру. 

В настоящее время, в условиях санкционного давления, особенно востребованы площадки формата «Light industrial».   Для таких заказчиков у компании «Наука-Связь» есть комплексные решения не только в сфере ИТ-инфраструктуры, но и в области комплексных поставок, в сфере энергетической инфраструктуры и проектирования АСУ ТП.

В своем портфеле NAUKA имеет значительное количество проектов, в которых помимо услуг связи предоставляются услуги системной интеграции. 

Комплексный подход к реализации сложных проектов является одним из ключевых элементов стратегии работы компании на рынке.