NAUKA провела техсовет по итогам 2022 года.

27.02.2023

27.02.2023

Техсовет группы компаний «Наука-Связь» прошел с 15.02.23 по 17.02.23 в Смоленской области и состоял из двух мероприятий.

15.02.23 руководители ГК и члены Совета директоров посетили производственный комплекс «Русский Лён» (ГК «МЕЛКОМ») – один из объектов, где NAUKA обеспечивает решение комплекса задач по своим профильным направлениям деятельности. Для представителей NAUKA была проведена экскурсия по предприятию, расположенному в технопарке «Сафоново».

16-17.02.2023 проведен техсовет с обсуждением предварительных итогов 2022 года и проекта бюджета на 2023 г.

Руководители ГК выступили с докладами о результатах деятельности по направлениям, выполнении плана за 2022г. и показателях KPI. Обсуждены основные показатели проекта бюджета на 2023 год, мероприятия, направленные на синергию и взаимодействие компаний группы.

«Стоит отметить, что в целом 2022 год в NAUKA завершился с положительными результатами. Много сделано в целях объединения компаний в Группу. NAUKA взяла правильное направление по повышению эффективности деятельности, » — отметил Александр Вячеславович Ященко, председатель Совета директоров.

Определены основные задачи NAUKA на 2023 год:

  • Уделить особое внимание оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности.
  • Акцентировать внимание на росте кросс-продаж в дочерних компаниях, продвижении услуг ГК «Наука-Связь».
  • Сделать приоритетом развития разработку, внедрение и продвижение новых услуг и продуктов.
  • Компаниям группы увеличивать и развивать клиентскую базу.

Техсовет является уникальным мероприятием с участием руководителей компаний, ведущих менеджеров, членов Совета директоров, которое позволяет высказать мнения и эффективно обсудить основные вопросы развития NAUKA, подготовить проекты решений для органов управления компании.