NAUKA приняла участие в «Дне цифровой трансформации» Сбера

22.06.2022

22.06.2022

Представители NAUKA приняли участие в панельной дискуссии «ДЕНЬ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ», которую для своих клиентов и партнеров организовал Сбербанк.

Эксперты Сбера и компаний экосистемы, а также клиенты поделились секретами цифровой трансформации бизнеса с учётом вызовов текущего времени.

Обсуждались ключевые темы:

  • Зачем бизнесу идти в цифровую трансформацию прямо сейчас
  • Успешный опыт цифровой трансформации клиентов Сбера
  • IT-вызовы и решения в текущих реалиях
  • Технологии и тренды с высоким потенциалом (Data-driven, RPA, речевая аналитика, IoT)
  • Факторы успеха цифровой трансформации

Обсудили стратегию и цифровую культуру как определяющие факторы успеха цифровой трансформации, успешные кейсы клиентов Сбера.

Особое внимание уделялось вызовам и решениям в области хранения и обработки данных, облачных вычислений и информационной безопасности в текущих реалиях.

В настоящее время NAUKA обсуждает партнерство со SberCloud в сфере технологических и цифровых платформенных решений для повышения эффективности деятельности.

NAUKA активно развивает цифровые сервисы как для собственного бизнеса, так и в продуктовой линейке. Сотрудничество со SberCloud – это серьезный шаг в направлении существенного расширения ассортимента и уровня обслуживания клиентов без инвестиций в оборудование. В то же время это значительный рост компетенций на одном из наиболее быстро растущих направлений рынка.