NAUKA дает связь в «Калибре»

07.06.2022

07.06.2022

NAUKA предоставит услуги связи резидентам технопарка «Калибр», который расположен недалеко от метро «Алексеевская» в Москве.

Технопарк представляет собой территорию для развития инноваций и бизнеса: здесь можно арендовать производственные, складские и административные помещения. «Калибр» также предлагает резидентам центры коллективного пользования: коворкинг, конференц-зал, переговорные комнаты. Кроме того, на территории функционирует несколько кафе, банкомат, терминал оплаты, автоматизированный паркинг.

ПАО «Калибр» взаимодействует с ведущими российскими институтами развития, фондами поддержки промышленности, отраслевыми ассоциациями и объединениями, развивает сеть международных контактов. Спектр отраслей, которые представлены в технопарке, широк – от медицины до телекоммуникаций.

Для развития бизнеса резидентов, помимо помещений и доступа к экосистеме инноваций, технопарк предлагает современную информационную инфраструктуру.  Территория и все локации находятся под круглосуточной охраной, подключены к системе охранно-пожарной сигнализации, системам контроля доступа и видеонаблюдения.

Для бизнеса резидентов необходим скоростной доступ в интернет и услуги связи.

«Работа с клиентами этого кластера даст много интересных и взаимовыгодных начинаний. Наша компания всегда с большим вниманием относится к инновационным продуктам, решениям, и поэтому я ожидаю значительный синергетический эффект от коммуникаций с бизнес-структурами, которые расположены на территории технопарка», — отметил коммерческий директор ООО «Наука-Связь» Александр Зинько.

У NAUKA, помимо «Калибра», десятки клиентов в ключевых промышленных зонах Москвы и Подмосковья, работа с такими заказчиками — одна из ее специализаций. Например, в декабре 2021-го компания подключила к телекоммуникационным сервисам «Северную промзону Видное».

NAUKA также плотно сотрудничает с ведущими застройщиками Москвы и области («ПИК», «Самолет», «Мособлтрест»).