«Наука-Связь» подключила офис «Ферронордик» в Подмосковье

22.04.2021

22.04.2021

Компания «Наука-Связь» построила структурированную кабельную систему (СКС) для международного автодилера «Ферронордик» и подключила услуги связи.

«Ферронордик» — официальный дилер марок Volvo Construction Equipment, Dressta, Mecalac и Rottne на российском рынке, а также Volvo Construction Equipment и Mecalac в Казахстане. «Ферронордик» работает в России более 10 лет и присутствует во всех федеральных округах (более 80 отделений и более 1100 сотрудников).

В новом офисе компании, расположенный на территории бизнес-парка Ленинский (Подмосковье, промзона Пуговичино рядом с Домодедово) запущены услуги связи, включая телефонию и доступ в интернет. Площадь офисной части бизнес-парка — более 2,3 тыс. кв. м.

«Выполнение комплекса работ для нового офиса компании «Ферронордик» — еще один значимый проект для нас.  Эта компания работает с ведущими мировыми производителями дорожной техники, а современное строительство дорог невозможно реализовать без использования инновационного парка строительных машин», — отметил коммерческий директор «Науки-Связь» Александр Зинько. — Мы ценим, что нас выбрал заказчик с мировым именем, работающий для отрасли дорожного строительства — этот рынок в целом влияет на развитие нашей страны».

 

«Наука-Связь» активно работает в бизнес-парках Подмосковья, придерживаясь комплексного подхода в отношениях с клиентами. Только за последние полгода компания подключила фулфилмент-оператора СДТ («Сервис Дистанционной Торговли») в городе Климовск, завершила модернизацию системы видеонаблюдения для завода электроизоляционных материалов «Элинар» (ЗЭИМ «Элинар»), расположенного в Наро-Фоминской районе Московской области.

В феврале этого года в рамках программы по присоединению ТЦ Московской области к системе «Безопасный регион» оператор предложил управляющим компаниям комплексные решения по «беспроводной аналитике» и «умному видеонаблюдению».

На данный момент «Наука-Связь» обслуживает более десяти логистических центров в регионе, их количество постоянно расширяется, как и число обслуживаемых бизнес-парков.

https://telecomdaily.ru/news/2021/04/22/nauka-svyaz-podklyuchila-ofis-ferronordik-v-podmoskove