«Наука-Связь» и Datalahti приняли участие в Slush-2019 в Хельсинки

04.12.2019

04.12.2019

Фиксированный оператор «Наука-Связь» и ее финское подразделение Datalahti приняли участие в мероприятии для стартапов Slush 2019, которое прошло в Хельсинки в конце ноября.

Slush организует ивенты по всему миру, а в Хельсинки традиционно устраивается центральный, который в этом году собрал более 25 тыс. участников. Представители «Наука-Связь» поясняют, что, помимо стартаперов на площадке можно пообщаться с инвесторами, а вкупе с активностями, которые идут здесь же — это прекрасная возможность познакомиться с последними тенденциями в телекоммуникациях.

Итак, Slush-2019 в этот раз объединил 3500 стартапов и 2000 инвесторов. Задумывался и до сих пор проводится как некоммерческое мероприятие, его движущая сила — студенты. Основная идея — изменение отношения к предпринимательству. Команда Slush занимается большими мероприятиями в Финляндии и Китае, а локальные, с меньшим количеством участником, могут проходить где угодно — от Сингапура до Нью-Йорка.

«Для нашей компании участие в Slush имеет огромное значение. Здесь мы перенимаем колоссальный опыт ведущих мировых компаний по запуску инновационных цифровых продуктов, узнаем последние тренды в развитии высокотехнологичных отраслей. Подобные мероприятия дают мощный импульс для новых идей, как по линии развития бизнеса, так и по линии маркетинга, выстраивания отношений с клиентами», — рассказал Александр Зинько, коммерческий директор «Наука-Связь».

http://tdaily.ru/news/2019/12/04/nauka-svyaz-i-datalahti-prinyali-uchastie-v-slush-2019-v-helsinki