«Наука-Связь» обеспечила трансляцию ТЭФИ-2019

03.10.2019

03.10.2019

Оператор «Наука-Связь» обеспечил видеотрансляцию ежегодной церемонии вручения телевизионной премии ТЭФИ-2019 из Театра мюзикла на Пушкинской площади. Компания организовала каналы связи от места проведения до телецентра в Останкино.

Представители оператора поясняют, что подготовка и подключение проводились в очень сжатые сроки, при этом удалось вовремя собрать каналы и обеспечить качественную связь. После церемонии оператор получил благодарственное письмо от организаторов и как итог — еще один успешный опыт работы со знаковыми проектами общероссийского масштаба.

«Мы очень рады быть телекоммуникационным партнером для такого важного события, как ТЭФИ, в ходе которого объявляют лучшие медийные проекты на российском телевидении. Благодаря таким мероприятиям происходит поддержка новых направлений в телевизионном искусстве и формируется творческая атмосфера для развития партнерских отношений между телеканалами   и широкой общественностью. Реализация данного проекта лучше всяких слов говорит о высоком доверии к качеству услуг нашей компании со стороны самых важных клиентов и заказчиков», — отмечает коммерческий директор «Науки-Связь» Александр Зинько.  

В этом году церемония вручения премия состоялась 2 октября в Московском театре мюзикла.

ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Премия была учреждена фондом «Академия Российского телевидения» 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет индустриальных телевизионных премий.

http://tdaily.ru/news/2019/10/03/nauka-svyaz-obespechila-translyaciyu-tefi-2019