Построена WI-FI сеть для лучшего тюбинг – парка Подмосковья

08.12.2018

08.12.2018

8 декабря 2018 стартовал новый сезон в Тюбинг парке «Елагино» —  как заявляют организаторы лучшее место в Московской области, где Вы можете покататься на тюбинге, сноуборде, горных лыжах и просто отлично провести время!

Секретарь местного отделения всероссийской политической  партии «Единая Россия» Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вместе с членом  Политсовета Московского областного регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» генеральным директором ХК «Элинар» Игорем  Куимовым, президентом Торгово-промышленной палаты округа  Игорем Шаповаловым и членом фракции «Единая Россия» председателем Совета депутатов округа Анатолием Шкурковым поприветствовали жителей округа на празднике, посвященном открытию зимнего сезона в Елагино.  Помимо катания на тюбингах, лыжах и сноубордах жители могли насладиться танцевальными и музыкальными

·         шоу программой; флэш-мобами,  эстафетами.

·         квестами;

·         различными интерактивами;

·         розыгрышем призов;

·         активными развлечениями:   каток, горные лыжи, сноуборды, снегоходы, зимние велосипеды, полеты на воздушных шарах;

·         развлечениями для детей:работали  аниматоры, батуты, карусели.

 Мы ценим наших гостей и развиваемся для вас с каждым годом! Новые учебные и экстремальные трассы, зимние развлечения, аттракционы и мероприятия. Сделайте свою зиму яркой вместе с Елагино Парк -говорят организаторы  мероприятия.

Отрадно что в проекте  за кратчайший  срок удалось поучаствовать и нашей компании- организовав за считанные дни WiFi  сеть для  всех посетителей. В дальнейшем   планируем развиваться в  сотрудничестве с компанией  Элинар  в рамках  взаимодействия  по кросс маркетингу и других направлениях.