Команда «Наука-Связь» приняла участие в интеллектуальном турнире

08.04.2016

08.04.2016

Вчера, 7 апреля в Москве в ресторане Lookin Rooms состоялся интеллектуальный турнир среди команд операторов связи, дистрибьюторов и поставщиков оборудования, системных интеграторов и других телекоммуникационных и IT-компаний. Организатор мероприятия — компания АйПиМатика. Турнир проходил при поддержке Клуба «60 секунд» — крупнейшего в России клуба интеллектуальных игр. Ведущим турнира выступил знаток спортивного «Что?Где?Когда?» Илья Новиков.

Мероприятие проходило в виде командного соревнования, где в ряде конкурсов команды соревновались в своих знаниях, фантазии, логике и умении работать вместе. Более 20 команд (каждая — из 6 человек) сидели за столиками и отвечали на вопросы ведущего. Ответ нужно было дать за 1 минуту.

Команда «Наука-Связь» во главе с капитаном Юрием Лозовским ответила на 9 из 25 вопросов, что для начинающих — большой успех. Конечно, игра носила развлекательный характер, но главная цель — сплотить игроков внутри команды и познакомить участников рынка телекоммуникационных услуг друг с другом — была достигнута.