«Наука-Связь» поддерживает радиолюбителей

30.03.2016

30.03.2016

«Наука-Связь»  поддержала инициативу Администрации г.о. Молодежный и Совета ветеранов войсковой части 68527 по возрождению и дальнейшей поддержке радиоспорта в регионе. Компания предоставила в качестве спонсорской помощи бесплатный доступ в сеть интернет местному отделению Московского областного Союза радиолюбителей России. 

10 апреля Общероссийская общественная организация радиоспорта и радиолюбительства и Союз радиолюбителей России проведут в г.о. Молодежный открытый Чемпионат и Первенство Московской области по скоростной радиотелеграфии. Соревнования будут проходить в здании Администрации. Организаторы приглашают к участию всех желающих — жителей Наро-Фоминского района, знающих морзянку. Это отборочное соревнование. Победители поедут в июне на Общероссийское первенство в г. Пензу. 

Активное участие в состязаниях радиолюбителей принимает Радиоклуб «Молодежный». Подобное мероприятие уже проходило в г.о. Молодежном в прошлом году. О том, как проходят соревнования по приему и передаче радиограмм азбукой Морзе можно посмотреть, перейдя по ссылке.