«Наука-Связь» приняла участие в заседании Клуба операторов связи

15.02.2016

15.02.2016

Представители компании «Наука-Связь» приняли участие в очередном заседании Клуба операторов связи «Клубком», которое состоялось 10 февраля 2016 года в конференц-зале Дизайн-отеля.  Первая в этом году февральская конференция была обозначена темой: «Задача на весь год: преодоление кризиса в телекоме путем повышения эффективности и поиск новых точек роста». 

 «Наука-Связь» представила доклад «ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка операторов связи». Константин Терентьев, начальник управления продаж сервисных услуг «Наука-Связь» и Константин Никольский, руководитель Отдела продаж операторам связи «Наука-Связь», рассказали коллегам о возможностях нашей компании и преимуществах аутсорсинга обслуживания ресурсов операторов связи. 

«Наука-Связь», эффективно обслуживая свою собственную сеть связи, готова взять на себя решение всего комплекса задач по сопровождению и стратегическому развитию инфраструктуры сети других операторов связи в соответствии с их потребностями и особенностями бизнеса, а именно — обеспечить оператору развитие технологических процессов на всех этапах функционирования сети (проектирование, строительство, эксплуатация, модернизация сети связи), круглосуточную техническую поддержку с оперативным реагированием, гарантируя при этом определенный уровень качества сервисов. 

Конференция традиционно проводилась для руководителей и владельцев независимых операторов фиксированной связи и контент-провайдеров. По словам Константина Никольского, мероприятия такого рода — отличная площадка для обмена мнениями и поиска новых возможностей.