Получена благодарность от компании «ЭЛАР»

19.01.2016

19.01.2016

Коллектив компании «Наука-Связь» в лице Генерального директора Алексея Калинина получил благодарность от АО «ЭЛАР» за выполнение работ по созданию программно-аппаратной платформы хранения электронных документов в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета документов недвижимости (2014-2019 годы)» в 2015 году.

«Профессионализм и высокие деловые качества Вашего коллектива позволили в сжатые сроки произвести закупку ПО подсистемы обеспечения информационной безопасности Платформы, провести ее установку и настройку на территории ЦОД по адресу г. Москва, ул. Бутлерова, д.7, – говорится в письме Генерального директора АО «ЭЛАР» Евгения Коваленко. – Предоставленные «Наука-Связь» технические и программные средства Платформы обеспечили проведение предварительных испытаний, опытной эксплуатации и приемо-сдаточных испытаний программно-аппаратной платформы хранения электронных документов».

Огромное спасибо компании «ЭЛАР» за теплые слова. «Наука-Связь» всегда готова к поддержке масштабных проектов любого уровня сложности как регионального, так и федерального уровня.