«Наука-Связь» предоставила услуги связи для МФЦ Московской области

13.01.2016

13.01.2016

Компания «Наука-Связь» сообщает о начале сотрудничества с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг населению. В рамках договора оператор связи в кратчайший срок предоставил услуги телефонии и услуги цифрового телевидения для МФЦ Наро-Фоминского района Московской области.

«В декабре 2015 года в г. Наро-Фоминск и в г. Апрелевка открыты два новых учреждения – многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг, работающие по принципу одного окна. Деятельность МФЦ будет распространяться на весь Наро-Фоминский район, включая самые отдаленные сельские поселения, для чего будет составлен график работы окон удаленного доступа. В соответствии с составленным графиком, специалисты МФЦ будут выезжать в эти поселения и вести прием населения в специально отведенных для этого помещениях», – сообщает пресс-служба районной администрации.

«Предоставление телекоммуникационных услуг   для органов государственной власти является приоритетным направлением в работе нашей компании. Стоит отметить, что контракт с МФЦ говорит о доверии к качеству и надёжности наших услуг», – говорит руководитель Управления развития и продаж в Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов. «В 2016 году планируется расширение услуг для МФЦ Наро-Фоминского района, в том числе организация высокоскоростного доступа в Интернет, расширение услуг цифрового телевидения и телефонии, а так же оборудование центров сервисом WiFi», – прокомментировал он.