Информационно-аналитическое агентство ComNews опубликовало рейтинги телеком-компаний

30.11.2015

30.11.2015

Информационно-аналитическое агентство ComNews опубликовало рейтинги предприятий инфотелекоммуникационной отрасли по основным финансово-экономическим показателям. 26 ноября, в Москве, в гостинице Холидей Инн Лесная, состоялась торжественная церемония награждения лидеров рынка. Все рейтинги опубликованы в книге «Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги».

«Наука-Связь» в Рейтингах заняла следующие позиции. В рейтинге по совокупной годовой выручке «Наука-Связь» заняла 40 место (по итогам 2014 года) с совокупной годовой выручкой 1 107 999 тыс. руб. (без НДС). В рейтинге по абонентской базе корпоративных пользователей компания – 22-ая, по абонентской базе частных пользователей – 40-ая. В ТОП-100 компаний сектора телекоммуникаций по стоимости российского бизнеса «Наука-Связь» заняла 49-ое место.

В рейтинге по годовой выручке от услуг ШПД «Наука-Связь» на 27-ом месте. В рейтинге по абонентской базе провайдеров ШПД компания 15-ая. В рейтинге по «среднему чеку» от каждого корпоративного клиента от услуг ШПД — 4-ая. В рейтинге по «среднему чеку» от каждого частного клиента — 10-ая.

В рейтинге по годовой выручке от услуг платного телевидения «Наука-Связь» на 27-ом месте. В рейтинге по площади ЦОДов «Наука-Связь» — 25-ая и 21-ая — по количеству задействованных стоек.