«Наука-Связь» примет участие в ежегодном мероприятии — Пиринговый форум MSK-IX

26.11.2015

26.11.2015

10 декабря 2015 года представители компании «Наука-Связь» примут участие в ежегодном Пиринговом форуме MSK-IX, который пройдет в Москве, по адресу ул. Новый Арбат, д. 36/9.

Пиринговый форум MSK-IX — крупнейшая ежегодная встреча участников интернет– и телеком-рынка: представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы. Форум проводится с 2005 года, с каждым годом собирая все большее число профессионалов. За это время из мероприятия местного масштаба для участников MSK-IX форум превратился в одну из крупнейших деловых площадок по обмену опытом и мнениями для всех участников телекоммуникационного рынка.

Специалисты «Наука-Связь» считают, что участие в данном мероприятии позволит не только получить практическую информацию от лидеров индустрии из первых рук, но и даст широкие возможности для личного знакомства с профессионалами в области телекоммуникаций и ИТ, а, значит, будет способствовать дальнейшему успешному развитию бизнеса компании.