«Наука-Связь» обеспечила ЛК «Никольское» телекоммуникационными услугами

30.09.2015

30.09.2015

Компания «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, продолжает активно работать на рынке услуг связи Московской области. В сентябре 2015г. был заключен договор и предоставлены услуги для нового логистического комплекса «Никольское» в Дмитровском районе МО.

ЛК «Никольское» расположен на участке площадью 18 га в 800 м от трассы А-107 («Московское Малое Кольцо»). Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Удаленность от МКАД составляет 35 км, расстояние до Ленинградского шоссе – 17 км, до Дмитровского шоссе – 7 км, до Рогачевского шоссе – 5 км. Современный логистический комплекс класса А выполнен с учетом последних требований к технологии хранения и обработки товарных потоков, оснащен новейшими инженерными системами. 

«Участие нашей компании в данном проекте говорит о том, что ключевые компетенции «Наука-Связь» востребованы у самых взыскательных заказчиков. Помимо услуг доступа в интернет и цифровой телефонии мы предоставили клиенту сервис по запуску и настройке «Виртуальной АТС» для сотрудников складского комплекса. Кроме этого, радостным событием стало подключение одной из крупнейших российских транспортно-экспедиционных компаний «Деловые линии», структурные подразделения которой располагается на территории «Никольское» и с которой «Наука-Связь» сотрудничает по многим другим объектам», — прокомментировал руководитель Управления развития и продаж в Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов.