04 декабря 2013г. «Наука-Связь» предоставила услуги ОАО «Валента Фарм»

04.12.2013

04.12.2013

Компания ООО «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, сообщает о начале сотрудничества с ОАО «Валента Фарм».

В рамках договора «Наука-Связь» предоставила услуги широкополосного доступа в сеть Интернет и выделенный канал связи между дирекцией в г. Москва и производственным подразделением ОАО «Валента Фарм» в г. Щелково.

«Наша компания имеет большой опыт предоставления телекоммуникационных услуг производственным предприятиям, работающим в Московской области, — прокомментировал руководитель управления развития и продаж в Московской области  ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов. Мы рады сотрудничеству с ОАО «Валента Фарм», надеемся, что наши услуги позволят существенно повысить надежность связи между филиалами компании — клиента и будут способствовать повышению прозрачности в общении с партнерами и потребителями. Выражаем уверенность, что высокое качество услуг станет залогом длительного и успешного сотрудничества».

«Деятельность любого фармацевтического предприятия в немалой степени зависит от наличия оперативной и качественной связи, — считает ИТ-директор ОАО «Валента Фарм» Артем Михайлович Казанцев. Нашей компании необходимо осуществлять онлайн операции, держать связь с клиентами, партнерами, филиалами в надежной и защищенной среде. Опыт ООО «Наука-Связь» в представлении услуг связи даст нам возможность повысить скорость и уровень обслуживания отечественных и зарубежных клиентов».