11 октября 2013г. «Наука-Связь» начала предоставлять услуги связи компании «Мечел-Сервис»

11.11.2013

11.11.2013

ООО «Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, сообщает о начале сотрудничества с компанией » Мечел-Сервис» структурного подразделения ОАО «Мечел» в городе Видное Московской области.

Компания «Мечел» объединяет около 30 промышленных предприятий. Это производители угля, железной руды, стали проката, ферросплавов, тепловой тепловой и электрической энергии. Все предприятия Группы работают в единой производственной цепочке. Компания «Мечел» входит в пятерку мировых производителей коксующихся углей, занимает первое место в России по общей добыче углей, а также является крупнейшим  и наиболее многопрофильным производителем специальных сталей и сплавов в России.

«Мы гордимся, что наша компания становиться телекоммуникационным партнером многих ведущих отечественных компаний. К решению данной конкретной задачи сотрудники оператора связи подошли последовательно и ответственно, в кратчайшие сроки реализовав техническое решение  и обеспечив заказчика надежным каналом связи», — комментирует сделку начальник управления развития и продаж по Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов.