11 ноября 2013г. Дистрибьютерская компания «Градиент» стала клиентом «Наука-Связь»

11.11.2013

11.11.2013

В октябре 2013 года «Наука-Связь» заключила договор с компанией «Градиент». В рамках договора было успешно осуществлено подключение телекоммуникационных услуг оператора для логистического центра компании в г. Климовск Московской области.

«Градиент» — одна из ведущих дистрибьютерских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG). «Градиент» был основан в 1991 году, но уже к середине 1998 года стал крупнейшим в России дистрибьютером косметики, парфюмерии и бытовой химии с развитой сетью филиалов в Центральной России, на Урале и в Сибири. Сегодня «Градиент» — это холдинг, который, по мнению журнала Forbes, входит в число 200 крупнейших частных компаний страны.

Подключение к телекоммуникационным услугам было организовано по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптоволоконный кабель до здания). «Созданная в 2012 году в Климовске волоконно-оптическая сеть позволяет предоставлять услуги связи самым взыскательным к качеству пользователям. Мы рады расширить телекоммуникационные возможности одной из ведущих дистрибьюторских компаний России. Надеюсь, успешное сотрудничество с «Градиентом» будет продолжено и в других регионах», — комментирует начальник Управления развития и продаж по Московской области ООО «Наука-Связь» Александр Шорохов.