24 октября 2013г. В число клиентов «Наука-Связь» вошел Климовский трубный завод

24.10.2013

24.10.2013

Компания » Наука-Связь», многофункциональный оператор связи, продолжает активно работать на рынке услуг связи Московской области. В октябре 2013 года был заключен договор и подключен канал передачи данных для Климовского трубного завода, г.Климовск Московской области.

Климовский трубный завод входит в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК, которая является крупнейшим в СНГ и Британии производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. В этом году заводу исполнилось 10 лет. Это время для завода прошло в интенсивном развитии. Cегодня это не только крупнейший в Европе завод, не имеющий себе равных по ассортименту продукции — это инновационный центр, разработки которого тиражируются всеми заводами Группы ПОЛИПЛАСТИК и других российских и зарубежных компаний.

«Наша компания становится телекоммуникационным партнером многих ведущих отечественных компаний. К решению данной конкретной задачи сотрудники оператора связи подошли последовательно и ответственно, в кратчайшие сроки реализовав техническое решение и обеспечив заказчика надежным каналом связи», — комментирует сделку начальник Управления развития и продаж по Московской области ООО «наука-Связь» Александр Шорохов.