14 октября 2013г. В октябре «Наука-Связь» вводит в коммерческую эксплуатацию ТВ-приставку Eltex NV-100

14.10.2013

14.10.2013

С этого месяца компания «Наука-Связь» вводит в коммерческую эксплуатацию новый современный медиацентр от российского производителя телеком-оборудования. Медиацентр Eltex NV-100 — это устройство, которое сочетает в себе полезные функции телевизионной приставки высокого разрешения и домашнего HD-медиаплеера. С медиацентром NV-100 можно с комфортом смотреть IP-телевидение и выводить на экран телевизора файлы с компьютера, флешки или внешнего жесткого диска.

Отличительной особенностью ТВ-приставки Eltex является функциональность аппаратной части. Мощный медиапроцессор Sigma Designs позволяет реализовать широкий набор интерактивных сервисов. Доступен дополнительный способ доставки контента абонентам: потоковое воспроизведение на приставке мультимедиа файлов по протоколам DC++ и Torrent без использования персонального компьютера, без предварительной загрузки файлов на локальный диск. Также возможна организация иллюстрированной афиши (каталога) контента.

Стать абонентом цифрового телевидения от компании «Наука-Связь» очень просто. Для этого ваш дом или офис должен быть подключен к оптоволоконной сети компании. Сотрудники компании оперативно доставят и настроят вашу ТВ-приставку.