02 октября 2013 г. «Наука-Связь» начинает вещание телеканала «Наш Футбол HD»

02.10.2013

02.10.2013

В октябре ООО «Наука-Связь» пополнила перечень телеканалов новым каналом «Наш Футбол HD» — с возможностью просмотра в HD-качестве (кнопка 111).

«Наш Футбол» — официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу: 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве. «Наш Футбол» отличают самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и высокие стандарты качества показа матчей в Европе. Помимо традиционной «сухой» статистики в режиме реального времени «Наш Футбол» расскажет телезрителям как играет команда, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации носят наиболее опасный характер и многое другое.

«Наука-Связь» третий год предоставляет своим клиентам услуги цифрового телевидения. Для просмотра доступны более 100 популярных телеканалов, в том числе высокой четкости (HDTV) и 3D-каналы. В компании реализован удобный принцип выбора контента — клиент может подключить именно те пакеты телеканалов, которые соответствуют его интересам. Все услуги лицензированы правообладателями каналов, что гарантирует клиентам высокое качество предоставляемых услуг и надежность сервиса. Телевизионные приставки, используемые в компании, обеспечивают дополнительные возможности интерактивного телевидения и уникальные сервисы.